Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
есть идееи из подручных материалов ?
можеш ссылку кинутьНа нашем сайте из корпусов от ручек делали там и инструкция естьТипа-неонки получаются
![]()
А вот полностью матировать ты зря стал. Надо было только те участки, которые видны. Это существенно повысит яркость. Дело в том, что оргстекло можно рассматривать как световод. А все световоды основаны на принципе полного внутреннего отражения. Свет, попадая в световод под острым углом, движется вдоль его оси отражаясь от границы световода и воздуха, то есть на границе двух сред, практически без потерь. Но это при условии идеально гладкой поверхности. Любая царапина начинает рассеивать свет. По этой причине и светится матовая поверхность, именно на ней свет покидает светвод. При очень большой матовой поверхности свет просто рассеется на коротком расстоянии. Вот картинка, иллюстрирующая вышесказанное. Красным цветом показан ход лучей.