• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Такая сборка компьютера идеальна для дома с мизерным бюджетом?еда?

дед Юра

Ученик
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Такая сборка компьютера идеальна для дома с мизерным бюджетом?еда?

Материнская плата ASUS TUF GAMING B450M-PLUS II

Процессор AMD Ryzen 3 1200 OEM
Видеокарта ASUS GeForce GT 730 Silent LP [GT730-SL-2GD5-BRK]

Оперативная память AMD Radeon R7 Performance Series [R7S48G2606U1K] 8 ГБ

120 ГБ SSD M.2 накопитель Apacer AST280 [AP120GAST280-1]
 
Я бы проц заменил на тот что с апу - профита будет гораздо выше, чем с 3-1200/гт 730.
 
На какую модель заменить процессор?
 
Нафига такую материнку под встроенное видео-можно в полтора-два раза дешевле взять...Лучше на проце не экономить,взять хотя бы 3000G-3200G...И соответственно планки памяти в двуканал.
 
Нафига такую материнку под встроенное видео-можно в полтора-два раза дешевле взять...
Я бы упор делал на метеринку именно если речь про апу, но дело хозяйское.
И да, доска оч хорошая, 3 года юзал на ней шести ядерный 2600х, теперь юзаю восьми ядерный 5800х, но она способна и 12 ядерники в стоке вытягивать - одна из лучших мп на б450 чипсете.
 
Технарь, ваш ответ самый адекватный. Спасибо!
 
Назад
Сверху