У кого какая сейчас погода?

Просеки шире рубить не пробовали? ;)
 
Просеки шире рубить не пробовали? ;)

Высота дерева + 1м? Никто столько рубить не даст. Да и официально всё давно уже вырублено (на бумаге конечно). Не про погоду уже пошло)))
 
Днём+2°С и постоянный дождь (уже почти неделю). Снега пока не наблюдается.
 
А у нас, типа, "бабье лето" на пару дней обещают. Правда, немного дождливое.
Как гласит народная мудрость : "Какие бабы - такое и лето..." tehno001
 

Вложения

  • Screenshot 2022-09-28 at 21-50-59 В Бельцах (среда 28 сентября 2022 21 45) 14 °C переменная о...webp
    Screenshot 2022-09-28 at 21-50-59 В Бельцах (среда 28 сентября 2022 21 45) 14 °C переменная о...webp
    67.5 KB · Просмотры: 26
Льёт как из ведра!
 
Ух-ты, ух-ты!
До сих пор солнечно, +19 по цельсию и ветрище!
 
Дождь, прохладно, хотя вчера люди в футболках ходили.


WhatsApp Image 2022-10-08 at 10.34.46.webp
 
Вчера вечерком пошёл в магаз, на улице +17°, я в шортах и безрукавке, а народ навстречу в утеплённых куртках с капюшонами на глаза :)))
Полчаса назад ходил в х/б рубашке, бывшая жена рядом мёрзла в осенней куртке. +10°
 
Всё лето идут дожди, лишают возможности работать на открытом воздухе.
 
Тепло , второй день солнечно .12 градусов.
 
Снег выпал.
 
Трое суток, без перерывов, лили дожди, а с рассвета пошёл снег.
Первый снег!!!
 
У нас тоже, сначала, две недели лили дожди, а в один "прекрасный" момент "хлопнул" морозец под 10 градусов и всё резко завалило снегом. Вот уже две недели "балдеем" от такого перепада. tehno010
А четыре дня назад вообще сутки лил ледяной дождь, "остекленело" ВСЁ, и деревья, и машины, и дороги, и т.д., и т.п.
Одним словом - ВЕСЕЛУХА! :lol:
 
Назад
Сверху