Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Реальный колотун...Наша погода не у нас, у нас хз чья погода, не наша.
Коротко о погоде в стране:
Повеселил, Казбек! А у нас ночью был дождь, поваляло рожь ветром, днем + 23, у озера цветет джида и жасмин.
А что за шарик, шо там?Вечер у залива
Аквапарк «Питерлэнд»А что за шарик, шо там?
Хороший кадр!Вечер у залива
в Питере лето 24 градуса
Второй день короткие ливни и даже днем не понимается выше 17. Даже на прогулки не выходим.днем за +30
Мы Вам нашу погоду передали .Второй день короткие ливни и даже днем не понимается выше 17
Спасибо! Удружили..Мы Вам нашу погоду передали .
Да , заметно холоднее .лето заметно холоднее обычного