Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Вот целый раздел: Компьютерные игры - Технический форума что то я не понял, у нас нет раздела с ПК
А будут ли новички ждать три дня, в нынешнее-то стремительное время?такое предложение - новичкам оставаться такими три дня,
У меня тоже такое было , выключил комп но забыл нажать выход , потом что-то мне на форуме понадобилось и я зашёл как гость с планшета , глянул своё сообщение в теме которое я писал 10 мин назад , оказалось , что я под своим именем на форуме нахожусь .Перезапустил, причём минут десять уже. Но я на форуме. Но не авторизован в текущем браузере. Впрочем, в остальных тоже.
У меня тоже такое было
........................Юзвери 15 минут, модеры минут 20 наблюдают присутствие....
За ними легче проследить просто, можно им бантик к имени прилепить, особо буйным радужной расцветки.А будут ли новички ждать три дня,
Значит три дня будут под пристальным присмотром.только премодерация может помочь в этом случае
Я знаю о чем ты, и я тебе дал ответ, с более или менее адекватным решением, но как поступать, решат админы...Вот о чём и разговор.
Это уже другой вопрос, но я об эффективности против спама.Пока просмотрят, пока пропустят сообщение.
Толка нет никакого.Толк в этом есть.
99% три дня не выдержат. Им быстрее нужно рекламу выложить.Большинство мимопроходящих болтунов и рекламодателей отсеется.
99% три дня не выдержат.
Были случаи....они несколько месяцев могут таиться и резко наследить на форуме...
Это защита от ботов, но не от живых людей.подтверждения сообщения ввод случайных цифр
Новых тем и так катастрофически мало... да и новичков тоже. Никак не стоит гайки закручивать.Есть такое предложение - новичкам оставаться такими три дня, к примеру. А не как настрочат непонятных сообщений в количестве 20 штук и становятся полноправными участниками форума.