• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

VMware Player: настройка сети для WinXP. Инструкция по шагам

  • Автор темы Автор темы malor
  • Дата начала Дата начала

malor

Ученик
Почётный участник
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
426
Реакции
1
Баллы
0
VMware Player: настройка сети для WinXP. Инструкция по шагам

Нашел инструкцию:
ССЫЛКА УДАЛЕНА (декабрь 2008 г.)
но насколько она подходит для VMware Player 3.1.4?
То, что там на шаге 3 и 4 - таких картинок у меня нет.
У кого есть иные алгоритмы настройки?
Хотелось бы видеть компы локальной сети из Guest-Windows.

[MOD]Ссылка на другой форум удалена. Модератор.[/MOD]
 
Назад
Сверху