Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Что то после разворота аэрография на заднем крыле не очень стала смотреться...![]()
да то я спецом старую вставил. так и задуманно былочтобы не всё одиноковое было
![]()
Я серьёзно. Хватит прикалыватсяТёмыч написал(а):молчу, молчу, а то я в рожу получу, и подвиг свой не совершу....
Каждую неделю-слишком часто.... если устраивать, то разные направленности...
А когда ещё будут конкурсы? давай каждую неделю. И срок выполнения - Неделя. Начинать будем в понедельник и заканчивать в воскресенье.
Или две недели.
Сделаем пост и проголосуем.
так призы надо будет какие то народу давать! или грамоту какуюту электронную придумать и зделать доску почета, куда эту грамоту впихнуть чтоб народ знал героев в монитор!
Стимулом вашей работы будет то, что автор лучшей работы(признаной по опросу всех участников форума), будет награжден Специальным Индивидуальным Званием!!!![]()
Победителя будут знать...........
Может будут еще какието награды....