• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Выбор видеокарты для Asus P5WD2 i995X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел32

Новые
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Выбор видеокарты для Asus P5WD2 i995X

Мой проц pentium D950 3.4Ггц мама Asus P5WD2 i995X Модуль памяти 1ГБ DDR2 SDRAM Transcend (PC6400, 800МГц) 2шт . Была видеокартф Asus EN 7900GTX но навернулась можно поменятьна( Видеокарту PCI-E 768МБ Zotac GeForce 8800GTX ZT-88XE760-FPP)(Видеокарта PCI-E 640МБ ASUS "EN8800GTS/HTDP" (GeForce 8800 GTS, DDR3, 2xDVI, TV).Посоветуйте пожалуйста что взять!!!!!!!
 
Посоветуйте пожалуйста как создать RAID массив имею 2 (HDD) 250ГБ Seagate "Barracuda 7200. 10 ST3250620AS" 7200 об\мин. Заранее спасибо!
 
а б тоже асус взял ORTODOX а чем тебя асус не устроила
 
По идее одинаковы ,памяти у одной больше и все...а чем тебя
Павел32 написал(а):
768МБ Zotac GeForce 8800GTX ZT-88XE760-FPP
эта не устроила?
 
Да фирма смущает Zotak что это такое? И ещё конечно по деньгам.Есть ещё такаяВидеокарта PCI-E 768МБ Zotac GeForce 8800GTX ZT-88XE760-FSP (GeForce 8800 GTX, DDR3, 2xDVI, TV) цена 14 871.54 Чип NVIDIA GeForce 8800 GTX
Ядро G80
Унифицированных конвейеров 128
Частота чипа/памяти 575 / 1800 МГц
Объем и тип памяти 768 МБ DDR3 SDRAM
Разрядность шины памяти 384 бит
Внешняя шина PCI Express x16
Частота RAMDAC 400 МГц
Максимальное разрешение 2048 x 1536 / 85 Гц
Охлаждение Радиатор и вентилятор на процессоре и чипах памяти
Разъемы 2xDVI, ТВ-выход (S-Video)
Комплект поставки Видеоплата, 2 переходника DVI->D-Sub, кабель-переходник S-Video -> Component Out (Pr, Pb, Y, S), переходник S-Video->AV, коаксиальный кабель-удлинитель (Pr, Pb, Y), 2 кабеля питания 6->4-pin, CD, описание
Производитель ZOTAC International http://www.zotac.com/
 
Павел32
Если у тебя не широкоформатка, то бери асус...
 
а в чем разница в данном случае? широкий или нет ...........
 
Баннер на пол экрана во всех браузерах

Во всех браузерах сверху висит баннер, на котором предложено отправить смс чтобы от него избавиться, сам баннер подгружается с локального адреса 127.0.0.3, запрос смс кода висит на 127.0.0.2
никакими антивирусами и т.п. не удаляется и не видится
просит отправить текст 733177 на номер 9800
сам вирь этот видимо содержится в services.exe который лежит в папке c:\windows
но этот файл постоянно создается, как отследить кем не знаю (
лог авз выложен здесь: http://exfile.ru/53743

хелп, плиз, работать невозможно, а систему переставлять нельзя (
 
YoYo,
В обязательном порядке отключить восстановление системы: Пуск-Панель управления- Система-Вкладка "Восстановление системы"-поставить птичку "Отключить восстановление"- применить (процесс может длится минуту).
Только после этого!!! запускаем снова avz: Файл-выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставляем текст:
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\plugshow.dll');
ClearIECache;
ClearQuarantine;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Затем нажимаем "Запустить" ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!!

После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip еще выполните лог в hijackthis и пришлите hijackthis.log (как это сделать читаем тут http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 )
 
YoYo, На этом закончим :)
 
не помогло!!! HELP!!!!!!

Здравствуйте. У меня во всех браузерах снизу висит баннер, на котором написано, что это информер и он автоматически удалится через 30 дней и предложено отправить смс чтобы от него избавиться, сам баннер подгружается с локального адреса Никакими антивирусами и т.п. не удаляется и не видится
просит отправить текстлог авз выложен здесь: http://exfile.ru/59094
Пробовал все что описано выше, не помогло!
Пожалуйста подскажите что делать!!!
 
ps.Aleksey, вот здесь расписано как удалять информер в разных браузерах.

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:59 ----------
 
ps.Aleksey,
запускаем снова avz: Файл-выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставляем текст:
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\Documents and Settings\Иришка\Application Data\msmedia.dll');
DelBHO('{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}');
DelBHO('{88888888-8888-8888-8888-888888888888}');
DelCLSID('{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}');
DelCLSID('{88888888-8888-8888-8888-888888888888}');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Затем нажимаем "Запустить" ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!!

После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip еще выполните лог в hijackthis и пришлите hijackthis.log (как это сделать читаем тут http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 )
 
не помогло!
 
Просили выполнить это

После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip еще выполните лог в hijackthis и пришлите hijackthis.log (как это сделать читаем тут http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху