Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
у нас цена отличается между этими картами в 10-20 баксов... значит нужно брать радеон... всем спасибоесли по делу, то для себя я сделал вывод что 4850 с его выигрышем у 9800гт никак не укладывается в 1к+ рублей разницы между ними. тестов в инете полно, сделай вывод для себя сам ) на счет дров ну бывает амд накосячит, ну с кем не бывает )
видео карта та же, на что я давал ссылку?
Если туда феномчик вставить и ещё одну планку на гиг добавить, то супер было бы.я теперь имел в виду полностью системник, как нормальный подобрал?
Проц нада помощней.Например: 6000+