• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Выскакивает окно: RUNDLL

Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Выскакивает окно: RUNDLL

В окне написано: ошибка в setupapi.dll
Отсутствует: s
Кто знает что это такое?
комп проверен Dr.Web 5.0, система заново переустановлена ( XP SP2 )
из панели управления открывается только Администрирование, при попытке открыть что-то др. выскакивает RUNDLL
 
Эээ... да у вас система при смерти почти... По-моему тут и лечение от вирусов не спасет, лучше переустановить ее, не вдаваясь в подробности по-поводу всех этих dll и прочего.....
... система заново переустановлена ( XP SP2 )
хм, что касается этого, сразу и не заметил.... Тогда очевидно у вас изначально дистрибутив с ОС такой, ставьте качественный.
 
наиболее простое решение (но нет гарантий)
в реестре удалил все из ветки: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\

так же можно провести проверку целостности системных файлов
комманда sfc /scannow
 
Назад
Сверху