• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Windows 7 64 бит

в биосе приоритет поставил результат тот же
 
"Press any key" нажимал ? ;)
 
Клава USB?
 
Проверь все, что посоветовали. Должно получиться.
 
я пытался запустить авторан но он мне высветил окно (версия этого файла не совместима с используемоей версией виндовс)
 
я пытался запустить авторан но он мне высветил окно (версия этого файла не совместима с используемоей версией виндовс)

Причём здесь авторан???? Вам же ясно сказали: загружайтесь с диска х64. Это естественно- 64-разрядную ОС не поставить из-под 32-разрядной. Вы читаете, что вам советуют?
 
но диск то не видит при перезагрузке вот в чем проблемка
 
Диск загрузочный?
 
когда ставлю старый двд с виндовс 7 32 бит все как по маслу , а с этим запарился уже :))
 
Вот я и спрашиваю: уверены, что диск загрузочный?
 
спасибо за советы:tehnari_ru_182: все получилось
после этого форума диск стал загрузочным :)
 
Это как? :) ПодЕлитесь волшебством? :)
 
Назад
Сверху