• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

windows-sp

  • Автор темы Автор темы gedz
  • Дата начала Дата начала

gedz

Ученик
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
При установке Windows-sp не устанавливають одни и теже драйвера с разных дисков
 
как развернуто и понятно...
 
голова с опилками не требуется
 
голова с опилками не требуется
А вот грубить не надо, это нигде не приветствуется.

Для начала давай разберёмся в грамотности поставленного вопроса.
Название темы поражает глубочайшим смыслом
Что уже говорит об высоких познаниях в составе наполнителя черепной коробки.
Далее сам вопрос:
При установке Windows-sp не устанавливають одни и теже драйвера с разных дисков
Кроме высокой информативности вышеизложенного, можно отметить поражающую воображение грамотность автора данного перла.

Поэтому вопрос остаётся открытым:
Поподробнее, версию Windows, если можно, но я думаю затруднит, конфигурацию компьютера. И с каким оборудованием возникли проблемы.
 
ТС, ваш вопрос требует пояснения. Не понятно, что вы имели в виду. Вернее есть разночтения в возможных вариантах. Предполагаю, что у вас система уже стоит и вы пытаетесь установить какой-то драйвер, в результате чего возникает ошибка. Причем эта ошибка возникает при установке этих драйверов из разных источников, так?
 
gedz, проблема решена?
 
1.Предлагаю забить на тему
2.У автора проблемы с оперативкой\винтом\приводом\матерью-далее можно что хошь придумать-и все равно смотри пункт 1))))))
ТС- нет информации, нет ответа.
 
Назад
Сверху