• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Забыла пин код на ноутбуке

  • Автор темы Автор темы Lena58
  • Дата начала Дата начала
сканировал мое лицо, я подстриглась и теперь не могу войти
Раз такая программа распознования (сырая/недоработанная), значит есть вероятность обмануть ее и подсунуть ей свое фото до стрижки.
 
Ну, а в Израиле, где самое большое на планете количество умных людей на квадратный метр, специалист по вашей "проблеме" точно найдётся.
Если бы не жила в Израиле, то тоже бы так и думала 😜
 
Если бы не жила в Израиле, то тоже бы так и думала
У меня одноклассник 29 лет живёт в Израиле , я понимаю эту девушку , давайте ей поможем , только как можно проще обьяснить .
 
Что такое загрузочная болванка?
По порядку, нужно скачать загрузочный носитель Windows Live от Сергея Стрельца, или любой другой Windows Live с утилитой сброса пароля на борту в формате ISO и сохранить его на жесткий диск. Есть ещё такой диск с утилитой сброса пароля "Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset, если коротко, то (MSDaRT). Если у ноутбука есть DVD привод, или внешний DVD привод подключаемый через USB то можно создать загрузочный носитель на DVD болванке. Если привода нет, то нужно создать загрузочную флешку, читайте тут https://yandex.ru/search/?text=как создать загрузочную флешку live cd&lr=213&src=suggest_T Можете посмотреть в ютубе как это делается. Далее, подключить её к ноутбуку и включить ноутбук. В старых моделях ноутов нужно было нажать определенную комбинацию клавиш чтобы попасть в биос, в новых моделях есть специальная кнопка. В настройках биоса нужно первым загрузочным устройством установить вашу загрузочную флешку, вторым устройством - жесткий диск. Сохранить изменения и перезагрузиться. Загрузка пойдет с флешки, про остальное я уже писАл. Посмотрите в ютубе интересующие вас моменты, делайте хоть что-нибудь. Всё это элементарно и просто, это должен уметь каждый пользователь ПК. Если возникнут вопросы - задавайте, подскажем, поможем. Укажите полное название вашего ноутбука.
 
Назад
Сверху