Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Frayyy написал(а):он сволачь не запускается
так он не запускается или он чего то н видит? вы определитесьFrayyy написал(а):видит только дискетник...
наверно я чего то нет понимаю, это как так жесткий не видет сидиром !?Frayyy написал(а):жёский не видит сидиром не видит видит только дискетник
Это не праздный вопрос,разъяснит многое...s.s написал(а):На каком у тя шлейфе висят сидиром и жесткий, на общем???
Наверно но я что не понялSever написал(а):Это не праздный вопрос,разъяснит многое...
ПоможемFrayyy написал(а):Ребята помогите парню.
s.s,у тебя просто мания какая-то искать в моих словах подколы!s.s написал(а):Sever написал:
Это не праздный вопрос,разъяснит многое...
Наверно но я что не понял ?? Не на самом деле была такая ситуация с перемычками(Типа мастер , слэйф и т.д), и по этому система не видела харда , я по этому и спросил