• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Здравствуйте, Как называются колонки от компании JBL?

Гришка.

Новые
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, Как называются колонки от компании JBL?

Здравствуйте, Как называются колонки от компании JBL? не где не могу найти про них информацию
 

Вложения

  • Screenshot_1.png.webp
    Screenshot_1.png.webp
    100.2 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_2.png.webp
    Screenshot_2.png.webp
    91.3 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_3.png.webp
    Screenshot_3.png.webp
    87.4 KB · Просмотры: 45
Акустическая система JBL, а поточнее модель должна быть написана на шильдике :))
Судя по размерам корпуса, низкочастотная динамическая головка там должна стоять мощностью 250-350 Ватт, не более. Общая номинальная мощность не более 500Вт. Но это по прикидкам, не точно.
 
А по инвентарному номеру они как числятся? ;)
 
Андрей, судя по состоянию корпуса, они уже никак не числятся, списаны как безнадёжно сгоревшие :)
 
На мониторы 305 или 308 похожи...
 
Андрей, судя по состоянию корпуса, они уже никак не числятся, списаны как безнадёжно сгоревшие :)
Не, не так. Судя по состоянию корпуса, кого-то они сильно разозлили, возможно, соседа. :))
 
Здравствуйте, может у кого были такие колонки, кто что может про них сказать? А-то понравились они мне как звучат, но не где по ним информации найти не могу, хотя бы полное название узнать
 
Тогда покажите не в разобранном виде.

А вообще они больше не на JBL, а на ART похожи.
Я бы с радостью показал, но их у меня сейчас нету, на тот момент когда они у меня были- забыл сохранить название, единственное что помню это: вч: диаметр катушки 25,4 мм нч динамик 15 дюймов
 
А зачем тогда тебе название?
Почти наверняка они уже не выпускаются.
Почти наверняка есть что-то готовое ничуть не хуже.
Почти наверняка существуют конструкции для самосборки с гораздо лучшими характеристиками.
Ну не может кусок пластика сравниться с нормальным деревом.
 
Назад
Сверху