- Регистрация
- 8 Авг 2011
- Сообщения
- 521
- Реакции
- 6
- Баллы
- 0
Вот у нас в автомобиле стоит аккумулятор на 12 вольт и 120 амер часов, эжтого аккумулятора на долго хватит? а то в голову идея пришла:tehnari_ru_998::tehnari_ru_998::tehnari_ru_998:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Обычно 55 А*ч аккумуляторы.меньше 40 А/ч не нашёл
44 как минимум, в подавляющем большинстве более 55 А/часа, у дизелей за 75.25 в аккумуляторе машинном
Это сколько ампер от аккумулятора?музыку на 3/4 громкости,
1 час 15 минут.во время 3/4 громкости равен 3.5-3.7 ампер)
Да я тебе серьёзно говорю