• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Браузер и поиск

  • Автор темы Автор темы Chek
  • Дата начала Дата начала
капец зачем нужен форум если он умер.... KILL его!!!:cool:
 
капец зачем нужен форум если он умер.... KILL его!!!
Зря ты так, мало ли чем люди могут быть заняты..

Люди может поможите
Если есть возможность, попробуй вставить другую видеокарту для проверки..
 
Ни кто не знает?
Люди может поможите
капец зачем нужен форум если он умер.... KILL его!!!
Флуд офф. Если не отвечают в 1 теме не значит что форум умер. У кого-то по мимо всего еще и дела имеются, кому-то екзамены сдавать ;)
Люди может поможите
Вы тему бы с начала прочитали, Вам же ответили:
Цитата:
Сообщение от ИгорьЧернышев
Скачать Снимок.PNG с exfile.ru
На раб. столе
Ну ваш скрин это не для слабо нервных
Во первых вся температура завышена, с охладом корпуса, да и компонентов железа по отдельности надо что то предпринимать
И во вторых вольтаж гуляет просто жесть. БП на свалку
Тут скорее всего защитка матери срабатывает. Вам надо на другом БП попробовать запустится и сделать с эвереста скрин и посмотреть что покажет. БП виноват или же мать убитая
Как дела с БП?
 
Здрасте решил вернуться к всем надоевшой уже проблеме.Я выполнял все эти рекомендаций но мне ничего не помогло.Итак в этот раз я решил выложить видео .В этом видео я включил CRYSIS ,а дальше всё по старому( комп выкл.)ГОВОРЮ как в видео- включил игру через некоторое время монитор гаснет звук продолжается несколько секунд потом заедается (компьютер вроде бы включён -раз светиться кнопка питания) короче смотрите видео( заранее извиняюсь за качество - фотик старый) .Так что смотрим и комментируем проблему!Заранее спасибо""!А кстати вот ссылка на видео [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i5jKGkSLcfY[/ame]

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

А и после глюка вот : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6aE8xJ0SyUk[/ame]
 
Все ,все, все, заходите на этот форум http://forum.igromania.ru/ игромания самая лучшая.нахрен вам грёбаный пчел форум
 
Windows 7 Home Premium

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

А где драйвера на эту мать взять? Asus P5KPL-AM IN/ROEM/SI
 
насчёт драйверов сканировал драйвера компьютера driver updater сказала что 15 % устаревших, а не подскажите есть такой саит который сканирует драйвера и дайте ссылку на скачивание нового , а то нигде не могу найти .

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

Дело не драйверах, сейчас установил все драйвера ,захлжу в игру тоже самое, насчёт драйверов вот- Скачать Снимок.PNG с exfile.ru
 
Не смущает что на скрине указано на перегрев процессора ? Где результаты стресс-теста ?
 
Без игры вот http://exfile.ru/117224

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

Вот с игрой через 3 мин. http://exfile.ru/117226
Мне в сервисном центре сказали что темпа такая должна быть
 
При чем тут эверест ? Где результаты тестирования ? Видяшка кстати под сотню градусов набирает.
 
Назад
Сверху