• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Что означают эти кнопки?

  • Автор темы Автор темы ctpz
  • Дата начала Дата начала

ctpz

Ученик
Почётный участник
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
0
Что означают эти кнопки?

которые между динамиками.
 

Вложения

  • Toshiba-Satellite-A215.webp
    Toshiba-Satellite-A215.webp
    46.4 KB · Просмотры: 195
Мультимедиа клавиши. На фото не понятно что именно они значат. Обычно там располагают кнопки: включение, блютус, ва-фай, бывают кнопки для работы с плеерами (пауза, стоп, вперёд, назад и т.п.).
 
Назад
Сверху