Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Не,не моя,Серёга.Фотка из инета._-Sergey-_ написал(а):Sever мать твоя или картинку в инэте нашёл? =)
25 рубbubuka написал(а):а рублей этак 200
Прикольно, если'б у всех моих знакомых частенько садилась батарейка(bios), то можно было неплохо заработать.ww01031977 написал(а):Лучше купить зарядное усторойство. И тогда можно заряжать всем у кого она села за 10 центов, и так заработать деньги.