• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как установить фон для документа?

  • Автор темы Автор темы Zhas61
  • Дата начала Дата начала

Zhas61

Ученик
Почётный участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
641
Реакции
5
Баллы
0
Как установить фон для документа?

Как установить фон для документа? установил через Формат - Фон, но при печати выходит без фона
 
Во-первых, какой текстовый редактор?
Во-вторых, у вас точно есть цветной катридж и чернила в нём(т.е. цветные изображения или цветной текст нормально печатаются)?
 
редактор Word 2003, а цветной принтер МФУ фото и другие тексты на этом же документе выводит отлично
 
Вот нашёл в интернете
файл->параметры страницы->размер бумаги->параметры печати->фоновые цвета и рисунки
поставить галку
 
спасибо, сейчас попробую
 
спасибо большое, получилось
 
Рад помочь :)
 
Назад
Сверху