Для массовых электролитов допуск -20+50 видел лично. В -20% ты ещё попадаешь, третий сорт не брак, хотя под нагрузкой действительно может не хватать. Подвесь сбоку на проводках не больше 15 см дополнение.
Оглянулся вокруг: на самом старом и дохлом компьютерном БП 2 штуки 330х200, ставим их последовательно, получаем 165х400, в качестве довеска для пробы сойдёт. Чуть не забыл: оба шунтируем отдельными разрядными резисторами. А то можно и по пальцам схлопотать.
Если не поможет, в качестве нагрузки вешаем старую мамку, входим в BIOS, чтобы видеть по экрану, когда погаснет, на MOLEX пару автоламп средней мощности, чтобы нагрузить линии 5 и 12. Снимаем крышку и вентилятор, накрываем подушкой и включаем. Лампы, кстати, лучше через отдельные выключатели цеплять и подключать по очереди. Холодные нити дают слишком большую нагрузку.
Сразу после погасания картинки выдёргиваем шнур, ждём 15 секунд, снимаем подушку и пальцем по всем полупроводникам. Слишком горячий и слишком холодный - основание для проверки. Не успел с первого раза - повтори. Остывают они довольно быстро.
А супервизор, похоже, в норме.