• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Компьютерный БП выдаёт завышенные напряжения

  • Автор темы Автор темы Дим
  • Дата начала Дата начала
Дружище Дим, если тебе лень перелистать на пару страниц ранее, напоминаю:
последовательно с основным регулятором 4,7 килоом подключить второй переменный резистор, номинал которого выбираешь "по вкусу". Обычно это 10÷25% от основного регулятора. Если поставишь на 1 килоом то особо не абшибнёшси. :lol:
 
Йа таки понял, что ты таки и не понял.
Это будет так: :lol:
 

Вложения

  • IMG_20240123_184713.jpg
    IMG_20240123_184713.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 2
Вот оно как...
Премудрость, однако...))
Сделаю!
 
Назад
Сверху