• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Кулер с подсветкой, как сделать?

Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кулер с подсветкой, как сделать?

Помогите сделать кулер с подсветкой!
 
Для этого понадобится:
Кулер(прозрачный)
Светодиоды.
Резисторы 150ом.
 
Помогите сделать кулер с подсветкой!
Смотри фото ( сам делал)
Для этого понадобится:
Кулер(прозрачный)
Светодиоды.
Резисторы 150ом.
Не обезательно=) я с обычным делал
Вот мой) Готовый правда.. не было фотика сфоткать когда он делался)()
 

Вложения

  • 100_2457.webp
    100_2457.webp
    31.5 KB · Просмотры: 598
  • 100_2454.webp
    100_2454.webp
    18.8 KB · Просмотры: 281
  • 100_2458.webp
    100_2458.webp
    27.3 KB · Просмотры: 357
Заинтересовало - пиши может помогу =)
 
А светодиоды вставлять в корпцс кулера?
 
А можно взять мультивибратор и от туда всетодиоды в корпус вшить?
 
Можно, главное это расположить светодиоды в корпусе чтоб они не мешали лопастям и свет был виден, а запитать их уже от чего хотите можете, хоть от мультика хоть от цветомузыки или генератора световых эффектов.
 
20032011048.webp
Это иоя работа. Куллер обычный, я засверливал 4 отверстия в корпусе куллера и вклеил светики туда по направлению вращения.
 
Ага спасибо, понял, а как называется программы на которой вы схемы делаете в трёхмерном изображении?
 
Спасибо. Как называется программа на которой вы схемы делаете в трёхмерном изображении?
 
Вот поцветон который получился у меня):tehnari_ru_288:
Купил прозрачный вентилятор, врезал тута светодиоды купил хромированный череп для красоты.:tehnari_ru_149:
Получилось неодиданно)






 
Юричь я то знаю тайну твоего кулера
 
Назад
Сверху