• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Мерцание ЖК монитора

х-Динар-х

Ученик
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мерцание ЖК монитора

Доброго время суток.
Купил новый комп с 19-дюймовым ЖК монитором. И он почемуто мерцает. Разрешение и частоту менял - не помогает. Друг посоветовал настроить видеокарту, но как это правильно сделать не знаю. И поможет ли это. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим.
 
Нет соединения с монитором

У меня следующая проблема,включаю компьютер и она начинает пикать и в то же время монитор не включается,но помучив компьютер она снова нормально загружается,и это проблема потом опять повторяется,в чем может быть проблема ?
 
а как пикает??? Это сигналы БИОСа, они и дадут ответ на твой вопрос. . . И еще было бы хорошо назвать производителя БИОСа. . .
 
Начинает пикать,потом немношко останавливается и опять начинает пикать,тоесть пикает с перерывами.Производителя БИОСа не знаю,как его можно посмотреть ?

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

Один длиный,два коротких сигнала.
 
Назад
Сверху