Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лазера там нет, там лампа, в остальном принцип тот-же.лазерный
В любой стекольной (зеркальной) мастерской вырежут и кромки зашлифуют. Только толщину стекла туже надо, иначе изображение не в фокусе будет (техника то аналоговая).Стекло битое
В правый лоток листик толкаешь - аппарат сам копировать начинает. Только не забудь предварительно кнопку "Вкыл" на правом торце нажать.как его запустить на копирование, так и не понял
Нашел копир, как я понял, лазерный, но может только копировать(не сканер и не принтер), на нем нет даже входа USB. Стекло битое, все на месте, лампочка включается, но как его запустить на копирование, так и не понял.... Есть знатоки?
Canon FC 210.



Совместимые стоят около 1 тыра. Отдельно фотовал - рублей 200-300.но катридж там убитый, новый стоит 2+ кРуб, что не есть гуд.
GPRS "свисток" (модем)А что на первой фотке?