- Регистрация
- 10 Дек 2012
- Сообщения
- 2,654
- Реакции
- 127
- Баллы
- 0
Я такой вот использовал в сабе и акустике демпфирующий материал Visaton
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а что, не дурно думаюКак насчет синтетического ковролина?
Для заполнения объема уже приобретен синтепон.Я такой вот использовал в сабе и акустике
Я нашел твой пост с картинками. Из понятных соображений я не буду расписывать что не так. Только коротко - дело не в фанереу меня есть сабик БП4 из фанеры. собрал из чего попало. на работе бумкает.

И главное не бояться переделывать вновь и вновь. пока не получится то что ожидалосьИ ничего зазорного в этом нет, когда получается не то что хотелось бы. Главное учиться и почаще применять знания на практике.
а чё, очень даше хорошая звякалка вышлаВот наглядное пособие, к чему приводят пробелы в знаниях.
Я нашел твой пост с картинками. Из понятных соображений я не буду расписывать что не так. Только коротко - дело не в фанере. На самом деле построить АС не сложно, а очень сложно. Это действительно так.
И ничего зазорного в этом нет, когда получается не то что хотелось бы. Главное учиться и почаще применять знания на практике.
Вот наглядное пособие, к чему приводят пробелы в знаниях.
Посмотреть вложение 135555
Дим, почем взял? (и какая ширина)Ковролин приобрел
Суперово получается! Вопрос не по теме, а почему синтепон сперва дает эффект, а потом со временем этого обьема не ощущается? Обязательно его клеить?Оклеил стенки, приклеил синтепон.