• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Настоящие хакеры???

  • Автор темы Автор темы Danila
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila

Ученик
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!!! Меня интересует есть ли среди посетителей форума настоящие хакеры?? Только не те которые так говорят, а те кто реально может доказать это на деле. А?? если есть откликнетесь, пожалуйста, очень нужна ваша помощь.
 
Врядли Вы здесь найдете тех, кто согласиться нарушить закон. Многие умеют достаточно, но все в пределах разумного.
 
Значит таких просто нет!!! Так что ли получается??? Я знаю рисковать любят многие!!!
 
что в вашем понятие хакер, каждый понимает это по разному. говорите конкретную задачу. а рисковать я люблю, если риск оправдан
 
Нужна помощь!!!
Я студент, вообще жиму в Сибири, но учиться меня отправили в СПб! Сперва общага(люди которые там жили, знают что это такое), потом съемные комнаты за большие деньги и мотание с большими сумками туда сюда. Я, конечно, понимаю, что у многих студентов точно такая же ситуация, но прошу, если кто действительно может, помогите!!! [Censored]
 
Данила, думай что пишешь! Тема закрыта.
 
Хакер блин :( Эх (вздыхая...)
 
Не перезагружается и не выключается комп...

Вообщем у меня такая проблема:
Собрал я новый комп, установил винду... и теперь при выключении, или перезагрузке комп начинает перезагружаться (выключаться), но процесс на этом останавливается, и остаётся только картинка рабочего стола... и... всёёё... Приходится выключать комп с помощью кнопок.

Вот такой комп:
Изготовитель : Windows XP Pro SP3 Rus
Материнская плата : AsRock P4i65G
Микропроцессор : Intel i865PE
Процессор : Intel Pentium 4 @ 3000 МГц
Физическая память : 1536 Мб
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce4 MX 4000
Жёсткий диск : ST3120026AS (120 Гб)
DVD-Rom Drive : BENQ DVD DC DQ60
Тип монитора : 16 дюймов
Сетевая карта : Realtek Semiconductor RT8139 (A/B/C/810x/813x/C+) Fast Ethernet Adapter
Oперационная система : Microsoft Windows XP Профессиональный 5.01.2600 Service Pack 3
DirectX : Версия 9.0c (Май 2008)

Помогите.

Добавлено 09.23.2008 16:09:48:
ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху