Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
они у вас на улицах валяются?)))притащил AIWA 550, почти в нормальном состоянии
Коллега по работе отдал, электроника в аналоговой части аппарата требует кардинальной переделки...они у вас на улицах валяются?)))
Так, может, не в намагниченности проблема?
Я тоже подумал - ОДНАКО! Не имея ни опыта, ни соответствующих приборов, ни измерительных лент и лезть настраивать магнитофон?
Размагничивание ЛПМ необходимо производить перед любыми настройками и измерениями в магнитофоне...Так, может, не в намагниченности проблема?
Мне спешить абсолютно некуда-свои трудовые отношения с обществом я закончил 3 года назад))))Смотрю тему как сериал.
Анекдот напомнило:я в юношестве отверткой настраивал на слух, и шикарно все работало
Мне спешить абсолютно некуда-свои трудовые отношения с обществом я закончил 3 года назад))))
Забыл указать - блоки А16 или А17. Предварительно, грешу на ПОС через R3 и R11.Нужно выявлять источник помехи, для этого в режиме воспроизведения замкните вход УВ, вывод №8 с №6.
...Для начала сделай аналоговый генератор звуковой частоты и вольтметр переменного тока к нему
Опять же напомнило из какого-то фантастического романа: Я ВЗЯЛ ЗАВАЛЯЩИЙ КВАЗИГАММАТРИАНГУЛЯТОР, ПРИЛАДИЛ К НЕМУ СТАРЫЙ ТРИГГЕРОФАЗОИНВЕРТОР, И В РЕЗУЛЬТАТЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ НЕПЛОХОЙ НУЛЬ-ПЕРЕДАТЧИК)))
Друг мой, так или иначе, но что-то более-менее пристойное я сделаю с божьей и вашей помощью) Я уверен, что 1000 дел я умею делать лучше вас, но тем не менее это не вызывает у меня ненормального желания смеяться над вашим неумением делать эти дела, а нормальное желание помочь человеку в случае необходимости-всегда готов.Это как раз то, чем ты сейчас занимаешься! В точку!!!
Так подсказка была. Причём абсолютно правильная.нормальное желание помочь человеку
А если не хочется делать правильно, тогда и обижаться не надо.Для начала сделай аналоговый генератор звуковой частоты и вольтметр переменного тока к нему (обычные мультиметры переменное напряжение выше 1 кГц не меряют) для контроля выходного сигнала. Также не помешает простенький частотомер.
И меряться, как пацаны, у кого длиннее, никому здесь не интересно.Я уверен, что 1000 дел я умею делать лучше вас,
tehno001Смотрю тему как сериал.