• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не загружается операционная система

  • Автор темы Автор темы ека03
  • Дата начала Дата начала

ека03

Ученик
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не загружается операционная система

Сначала комп за 4 дня запрашивал регистрацию и активирование копии винды. Сейчас компьютер не включается вообще. Тоесть была у меня левая копия винды. Купила обычную пиратскую копию, диск рабочий но ЧЕРЕЗ БИОС НЕ МОГУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ, какие могут быть проблемы??? Помогите пожалуйста!!!
 
Если у Вас была лицензия, то и ввели бы ключ. А если пиратство, то тему сейчас закроют. Читайте правила форума...
 
дело не в ключе, а в том что комп не загружает с диска!
 
где можно купить лицензию?
 
а в БИОС переключали с чего грузиться (с CD или харда)?
 
в первом поставила CD вщ втором hdd0 в третьем fluppy
 
после сохранения и выхода продолжает загружать прежнюю винду. А может быт это связано с тем что уже при нерабочем компе я поменяла CD-ROM на DVD-
 
как и прав был Le}{a: а вы уверены в работоспособности диска с виндой? есть ли в нем автозапуск?...
А может быт это связано с тем что уже при нерабочем компе я поменяла CD-ROM на DVD-
разницы нет, если все правильно подсоединили и устройство работает.
 
Спасибо, чувствую не повезло парнишке что продал мне тот диск...
 
Вы при загрузке ключик успеваете нажать? Возможно он предлагает вам это действие, вы его пропускаете и он далее продолжает грузиться уже с харда.
 
да можно было и не через биос загружать диск а через дос у некоторых это F12 или F8 потом выбираете cd\dvd и в перед устонавливать винду
 
Назад
Сверху