• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Nero 10

Витaлик

username
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
3,220
Реакции
88
Баллы
0
Всем привет!
Скажу сразу, раньше Nero никогда не пользовался.
Сейчас попробовал скинуть несколько архивчиков на DVD-RW, не получается.
Вот скрин ошибки:

2011-07-11_200907.webp

Подскажите, в чем я туплю?
 
upd
Короче, CD-R пишет, так понял, любые RW не хочет...
Что за байда, не пойму.
 
Привод тянет RW, другие программы их пишут? На всех скоростях такая басня?
 
В "шампуне" писал, проблем не было. Уже думаю, диск косячный, скорость 2х и 4х поддерживает.
Завтра куплю, с другими попробую. RW больше брать не буду.
 
Ну мы хотим установить, почему он не тянет рв-шки?
 
В шампуне RW без проблем писал. Таки-склоняюсь к косячному диску, хоть он и новый...
 
В Нерке есть диагностика состояния диска, можно проверить.
 
sedoy
Будь так добр, подскажи, где искать эту диагностику. У меня что-то не получается...
 
Не знаю как в 10, я пользуюсь 7. Программа Тест привода(в пакете Неро), в ней есть функция сканирования диска. Может в 10 версии ее и нет вовсе. :)
 
Вот моя:

2011-07-11_092420.webp

В какой из них смотреть?
 
Виталя - посмотри "nero info tool"
 
Запусти Неро Start Smart и там посмотри.
 
Извините, в отъезде был, сейчас гляну.
 
Короче, дела такие.
На другом компе RW пишет без проблем. На моем только DVD-R и CD-R.
C чем это связано понимаю плохо, подозреваю, Nero 10 с моим приводом не совсем дружит, потому что в других программах писал.
Или же где-то в настройках туплю...
 
:) Пиши другой прогой.
 
может попробуй переустановить программу? + попробуй если возможно - сделать установку без IN CD (через выборочную установку) - если простая(полная) переустановка не даст результата..

INCD - дает возможность работать с DVD -RW как Разделом Жесткого через проводник ....может у тебя где то конфликт с программой \системой ?
 
Спасибо! Попробую ещё варианты. Могу другой, есесно, но хочу Nero !:)
 
Ага, Олег, переустановлю. :))

Там одних удалений на пол дня, вот скрин(это ещё не всё, с прокруткой делать не стал):

2011-07-13_193912.webp

Обойдёмся одними "R", в крайнем случае Ashampoo Burning Studio воспользуюсь. :)
 
Там одних удалений на пол дня, вот скрин(это ещё не всё, с прокруткой делать не стал):
я же не предложил в ручную все удалять, вроде бы удаление неро должно же удалить и остальное что с ней ставилось....?
Обойдёмся одними "R", в крайнем случае Ashampoo Burning Studio воспользуюс
что же, ладно. :)
 
Назад
Сверху