• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Новый Sony - VAIO CR220EL недорого

  • Автор темы Автор темы Robert
  • Дата начала Дата начала

Robert

Ученик
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Sony - VAIO CR220EL 35.000

Robert
icq 265-784-846
 
а почему так???

народ, в общем проблема такая...
материнка расчитана на 4 планки оперативной памяти.
в материнке стояло 2 планки по 1 Гб каждая
стояли в 1 и 3 слоах.
почему при перестановке планки с 3 слота на 2, комп вообще перестал передавать изображение???
почему так???
1 и 3
2 и 4 порты спаралелены???
 
BIG
мамка гигабайт.
1 и 3 порты желтые
2 и 4 порты красные
 
Могу описать свою ситуацию:
у меня тоже 4 слота (на английском ругательском означает женский половой орган между ног - в Abby Lingvo сам узнал): 2 слота для одного вида памяти, а два других - для других. Там есть какие-то DDR что ли и что-то ещё есть, точно не помню, только разные оперативные памяти нельзя засунуть в во все слоты. Это материнская плата универсальная - для старой оперативной памяти и для новой. Может что-нибудь поймёшь из моей речи.
 
(на английском ругательском означает женский половой орган между ног - в Abby Lingvo сам узнал)
вас ввели в заблуждении друг мой ,то ,про что вы пишите называется немного по другому :):):)
 
Вообще-то в дословном переводе слот переводится щель. И что тут такого? А в компьютерном сленге-разъем. Слоты памяти бывают разных цветов. Каждая пара-банк памяти. В них можно устанавливать разную память. Например: Желтый: Kingston 2+2 Gb, Синий: Kingmax 1+1 Gb. Вряд ли в такой установке будет что-то хорошее. Кроме нестабильности я думаю ничего не получится. Инструкции для того и существуют, чтоб их иногда читать и учиться, а не для того, чтоб на полку положил и пускай пылится, а сам сто вопросов задаешь.
 
crack-brigade, знаешь что такое сленг по англицки :) неа и ты не прав ,учится в свое время надо было ,а не как жас :D
 
Назад
Сверху