Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Головка динам. NY78-45 (YD-70-70) 3 Вт, 8 Ом Размер 70*70, крепежные отверстия 60*60, высота 40не не не, парни, вы не поняли, надо чтоб тоже при 3,7-6в норм играло, а сабик я вообще миниатюрный имел в виду, дин 2-3W) (пародию на саб)
![]()
кстати, я че хотел узнать, подскажи плиз цену (более менее дешевую) на нч голову на 100-150W для дома. а то за 5000 чет не охото брать, проще тогда автомобильную взять за 2000 на 300W
кстати, я че хотел узнать, подскажи плиз цену (более менее дешевую) на нч голову на 100-150W для дома. а то за 5000 чет не охото брать, проще тогда автомобильную взять за 2000 на 300W)
и еще, почем эта? что на фото
так я и ща хочу, тока фантазия иссякла... есть решетки от авто динов, но как их обогнуть......ты же решоточки хотел....
Ну дк это ясно что бу!!!но состояние хорошое........