• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Поиск предметов

IronArgument

Супермодераторы
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
13,671
Реакции
205
Баллы
0
Поиск предметов

scale_1200 - 2021-10-07T094445.909.webp

Всего лишь 5% людей на это способны? Как они посчитали соотношение? По-моему, найти предметы несложно. :)
 
Обычно, в таких задачах указывают время, за которое нужно решить ее.
 
Время не указано, значит, нет ограничения. Искать до потемнения в глазах. :))
 
Я нашел, и ушло менее 10 мин.
 
Меньше 5 минут ушло, ничего сложного
 
Найти где заяц
 

Вложения

  • загадка заяц где.PNG.webp
    загадка заяц где.PNG.webp
    28 KB · Просмотры: 42

Вложения

  • 1_3.webp
    1_3.webp
    140.5 KB · Просмотры: 40
найти
утку ; летучую мышь и бабочку
 

Вложения

  • загадка утка  летучая мышь и бабочка.PNG.webp
    загадка утка летучая мышь и бабочка.PNG.webp
    82 KB · Просмотры: 60
загадка утка  летучая мышь и бабочка.webp

Бабочку последнюю нашёл, а мышь и утку сразу.
 
Найти зубную щетку на данной картинке. Также имеются и другие спрятанные предметы: варежка, кусочек пиццы, свеча, червь, вешалка, карандаш. Можете попытаться разглядеть их все.
 

Вложения

  • зубная щетка.png.webp
    зубная щетка.png.webp
    91.9 KB · Просмотры: 27
зубная щетка.webp

Зубная щётка. :)
 
Назад
Сверху