• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Помогите с подбором комплектующих

  • Автор темы Автор темы Legart
  • Дата начала Дата начала
Как хреново, что с маленьким кол-вом сообщений нельзя в личку написать) так проще было бы сразу проконсультироваться)
И быстрее)
 
Напишите тел в личку
 
закрыта личка(((( могу кинуть ссыль на страничку в контакте или прямо сюда скинуть)
 
http://www.ulmart.ru/goods/241486/
Вот Вам материнка.
В Юлмарте регестрировались? Могу на свой акуант взять резерв. Придёти и распечатаете.И на оплату.Согласны?
 
Последнее редактирование:
там вроде написано, что он под интел, а вы мне на амд посоветовали конфигурацию))
 
регистрировался на юлмарте, резервировал ту самую конфигурацию, которую вы мне давали...Когда уже оформлял заказ - мать отказался регистрировать, просто вычеркнул ее.

Позвонил туда, сказали, что нету такой и не предвидится...
 
Напомню, вы мне посоветовали следующую конфигурацию:

Материнская плата Gigabyte GA-990FXA-D3, AMD990FX, Socket AM3+, DDR3, ATX
кулер Cooler Master Hyper TX3 PWM, Socket 775/1156/AM2/AM3/FM1 , RR-910-HTX3-GP
жесткий диск HDD 1ТБ, 3.5", 7200об/мин, 32МБ, SATA III, Western Digital Caviar Blue, WD10EALX
корпус ZALMAN Z9, MidiTower, ATX, черный
Блок питания ATX 900W HIPER M900, Active PFC, вентилятор 14 см, Retail
привод DVD±RW+CD/RW Sony Optiarc AD-7280S(-0B), SATA, OEM, черный
Видеокарта Gigabyte GV-R685OC-1GD, AMD Radeon, HD 6850, PCI-E, 1024МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 256-бит, Retail
Видеокарта Gigabyte GV-R685OC-1GD, AMD Radeon, HD 6850, PCI-E, 1024МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 256-бит, Retail
Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц, Kingston HyperX Genesis blu, XMP, KHX1600C9D3B1K2/8GX, BOX
процессор AMD FX-8120 Black Edition, FD8120FRW8KGU, 3.10ГГц, 8+8МБ, Socket AM3+, OEM

Меня все устраивает, но матери, как я и сказал, в наличии нету((
 
Спасибо огромное, пошел заказывать!!!
 
Вы спасаете в очередной раз)
 
извините еще раз...Но там так вышло, что все товары находятся на разных концах москвы...Куллер здесь, проц там, а видюха в третьем месте и тд. Как мне сказали, они не доставляют из магазинов, только самовывоз. Может есть какая-то другая сеть?

А то эта совсем бестолковая, ничего толком купить нельзя.
 
Причем там ползаказа красное...Блок питания, видюха, оперативка и та же мать опять же...Бреддддд, я уже злой на этот юлмарт ппц
 
извините еще раз...Но там так вышло, что все товары находятся на разных концах москвы...Куллер здесь, проц там, а видюха в третьем месте и тд. Как мне сказали, они не доставляют из магазинов, только самовывоз. Может есть какая-то другая сеть?

А то эта совсем бестолковая, ничего толком купить нельзя.

Сейчас соберём все в одном!
 
Блин мне так стыдно, столько времени на меня одного! спасибо огромное, что помогаете)
 
проц и память вроде те же. И на мат плате я так понимаю кросфаера нету?
 
Там прикол в том, что доставку проца и оперативки они не делают =(( Как и видюхи, матери и прочего. Т.к. типа на складе нет осталось только в магазине(
 
Добавил. куллер вроде остался.
 
Назад
Сверху