• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

помогите!!!

  • Автор темы Автор темы nikone88
  • Дата начала Дата начала

nikone88

Ученик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
помогите!!!

у меня проблема! на нетбуке вирусы и винда просто не запускается, взял usb привод, взял винду начал переустанавливать и как дело подходит к выбору места для установки - синий экран и написано, чтобы я проверил комп на вирусы!!!но как это сделать если винда не запускается????
 
С Live CD грузануться, убить вирусы.
Но можно сначала просто диск форматнуть, а потом уже устанавливать. Это гораздо проще.
 
ещё- безопасный режим .
 
nikone88, Вам Partition Magic, например,поможет.Форматнете и начинайте ставить.
 
как дело подходит к выбору места для установки - синий экран
я это даже упустил . я встречался с таким . этот дистрибут. ХП не подходит к вашему железу .несовместим . ищем другой .
 
ещё- безопасный режим
дормидонд, какой Безопасный режим, Винды нет !!!

nikone88, Вам надо при загрузке удалить все разделы,
потом разбить если надо и отформатировать в NTFS (соответственно),
но не используйте быстрый формат ! Постом ставте Винду ...
 
Назад
Сверху