• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Преобразователь для TDA7294

  • Автор темы Автор темы TSKos
  • Дата начала Дата начала
И еще вопросик по моей схеме как сделать 2 регулятора громкости?? ну чтоб 1 схема качала 2 динамика, а другая, сабвуфер.. и чтобы отдельно регулировать громкость?
 
И еще вопросик по моей схеме как сделать 2 регулятора громкости?? ну чтоб 1 схема качала 2 динамика, а другая, сабвуфер.. и чтобы отдельно регулировать громкость?
Значит купи не сдвоенный резистор а два "одинарных" на 50кОм там будет не 6 а 3 ноги и подключай так же как на рисунке.
 
чем можно заменить IR2153 >??
 
И кстати что это за + и - на что они идут??
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    80.3 KB · Просмотры: 180
это выход стабилизированные 12В для подключения других устройств.
 
не понял, например?
 
Где в магнитофоне в машине, взять линейный выход?
я вообще не понимаю что это такое..

Если помните я соберал 2 схемы 7294..

Можно ли 10 Ом на канал включать т.е 2 колонки?? качество сильно упадет?
Вы случайно темы не перепутали ? ... Модератор ... :)
 
а где это можно спросить?
 
КТ815 по схеме ставится металической попкой к L3 или нет?
 
при создании стабилизатора для ФНЧ перестал работать преобразователь :( комповский БП вырубается ,что да как восстановить?
 
аменил TL494 всё равно не работает... значит транзисторы или нет?
 
походу пора выкидывать и покупать магазинский!
 
в том то и дело БП в отказ идёт....
 
в том то и дело БП в отказ идёт....
В смысле в отказ? ты на него подаешь питание а он говорит что не хочет?
В общем подай питание и меряй после каждого элемента цепи напряжение, по меряй на микросхеме есть питание?
 
Назад
Сверху