Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
затратно, я планирую МеМЗ-968 поставить, но это пока только в планах.Хотел да же соединить с 402ой движкой.
От ОКИ лучше, водяное охлаждение, маленький литраж, жрать меньше будет...tehno015я планирую МеМЗ-968 поставить
вот как раз по поводу охлаждения запорожский самый "живучий", 120 рабочая, его проблематично перегреть, да даже если вдруг и перегрелся - заклинил, остыл, провернул ручкой, завёл и дальше работаетОт ОКИ лучше, водяное охлаждение, маленький литраж, жрать меньше будет...
у меня знакомый поступил просто, взял обычный старый UPS APC 500VA, (2000-х годов) выкинул родную АКБ, вывел провода под клеммы автомобильной 55-ки и всё, подключает автомобильную АКБ и пользуется, говорит для просмотра телевизора и пары-тройки лампочек хватает на 4,5-5 часов.А если все таки без бензина?..
А без бензина не будет электричества.А если все таки без бензина?..
Украл идею!взял обычный старый UPS APC 500VA, (2000-х годов) выкинул родную АКБ, вывел провода под клеммы автомобильной 55-ки и всё
Коль, он с машины снимаетТолько одна проблема - АКБ надо менять раз в 3-5 лет.
не думаю что это будет рационально, потому как заряжать самим УПСом такую "банку" не реально, потому что в таких бесперебойниках на зарядку идёт отдельный маленький трансик, мне видится более реальное и простое решение - посадил АКБ, снял и поставил на зарядку обычным заряднымТолько нужно будет модернизировать цепи зарядки в ИБП.