• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Проблемы после установки видеокарты Nvidia Geforce 250

Алексей1970

Ученик
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Проблемы после установки видеокарты Nvidia Geforce 250

Установил видеокарту NVIDIA GeForce 250 Eco editoin 1024MB DDR3 материнскую плату ElitGroгp P4M890T-M rev 1.0 оперативная память 3.0гБ шина 533.Процессор Core 2 Duo E4600 Conroe LGA 775
При запуске включается.Нет сигнала запуска выхода в биос. Кулер на видеокарте работает с периодичностью,то быстро,то в нормальном режиме.Кулер процессора работает в штатном режиме без увеличения оборотов.Все дополнительное питание к видеокарте подключено. Помогите разобраться в причине. Пробовал на ОС Windows7 и на Vista Bisines,ни чего не изменилось.Заранее спасибо.

1. НЕ КЛОНИРУЕМ ТЕМЫ - это запрещено.
2. Название теме даем в соответствии с Правилами форума, п. 2.1.

Модератор.
 
Обнулите BIOS
Возможно также, что вам не хватает мощности БП для старта системы.
 
Пробовал на ОС Windows7 и на Vista Bisines,ни чего не изменилось.Заранее спасибо.
А можно узнать как ? если нету загрузки как пробовали на других системах?


бп какой у вас?

когда ставили видео карту, вы не задели провода или джамперы?то есть , провод питания процессора подключен? перемычка сброса биоса в правильном положение?
 
Блок питания FSP 450 W По спецификации для видеокарты этого хватает. Возил в компьютерный магазин что бы они подсоединили,но у них был наплыв клиентов и тот мастер который занимался установкой видеокарты,просто пожал плечами и произнес только фразу "какая то несовместимость",с чем я и ушел.Пробовали блоки и на 550 W и на 600 W запуска не произошло. Я хотел сделать апгрейд,а до этого стояла видеокарта ASUS NVIDIA GeForce 7200 Le все прекрасно работает,вот только она сама по себе слабая.С ней все работает.Как на разный ОС пробовал? Просто вытаскивал 250-ю,вставлял 7200 и переключался в Босе на другой хард где стоит другая ОС. Вся история.Сейчас вернул назад 7200 Le.
 
Сама видеокарта небольших размеров,а корпус у меня нормальный,даже если ставить видеокарту Radeon 5830 все влезет,только харды сместить вниз и все ОК.До перемычки не достает видеокарта.
 
А сама видеокарта точно рабочая?
 
Возил видеокарту в тот же компьютерный салон,ставили на другую мать,все пошло.
 
Или может я требую от своей материнке то что для неё уже не возможно? Как сию неприятность узнать и получить подтверждение?
 
Назад
Сверху