• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Радио

Вальдемар
В меру активный, немного сдержанный семьянин. Работа врядли с компьютерами связана, но важная. Возраст до 28-33. Больше никогда не дам.
 
Классно!Почти все в точку!
 
если тут собралось много психологов то дайте и мене портретик.
 
Shuher написал(а):
если тут собралось много психологов то дайте и мене портретик.
Студент-медик, уроженец Ардатова, возраст - 18-22. Я прав? :)
 
В дополнение к портрету Denesisa: активный молодой человек, работает или работал сисадмином. И наконец то устроился в госструктуру которая занимается архитектурой или землеустройством (сотрудником но скорее всего сисадмином). Образование высшее + курсы Windows Sever 2003. Ведет здоровый образ жизни, занимается спортом скорее всего силовыми видами (бокс, борьба, качалки и.т.п.?). Вот.
 
Ламмер. прав но эти данные я гдето уже писал про себя.
 
Ламмер:
Почти угадал! Люблю читать даже можно сказать обожаю! Право последнее время увлекаюсь историческими романами! Особенно Дюмы!
Denisis:
То же почти угадал! Но все же подчеркну почти!
 
Iljeben, Вам интернет помог, или лично Ваше мнение?
P.S.: это насчет спорта. Действительно и здоровый образ жизни, и занятия спортом - все это присутствует.
 
Denesis,насчет спорта бесспорно,где то был Ваш пост с упоминанием о тренировке:)
 
Интересно,что скажут обо мне?
 
Denesis,насчет спорта бесспорно,где то был Ваш пост с упоминанием о тренировке
Эта не спортивная тренировка была. Если я скажу - не поверите.
 
Вот попал,а мысль единственная была только такая:D
 
Панджшер
В Википедии этим словом называются места и река в Афганистане. Смею предположить что вы оттуда или у вас остались воспоминания о пребывании там. Возможно даже и боевые действия. Но тогда сколько вам лет? Я думаю за сорок. Образование техническое. Знания о компьютерах - приобретенные самостоятельно.
 
Denesis написал(а):
Панджшер
В Википедии этим словом называются места и река в Афганистане. Смею предположить что вы оттуда или у вас остались воспоминания о пребывании там. Возможно даже и боевые действия. Но тогда сколько вам лет? Я думаю за сорок. Образование техническое. Знания о компьютерах - приобретенные самостоятельно.
Прямо в точку.
 
Классно.
 
Очень даже интересная тема вышла,я подписываюсь однозначно.Не расчитываю на свой портрет,со мной и так всё ясно,а из присутствующих больше всех пока "знаком"с Denesis поэтому могу сказать помимо всего что человек чуть выше среднего роста,среднего телосложения,чёрные волосы,пропорционально развитые конечности,арабские черты лица,не носит очки(хотя может и пора),предпочитает не жирную пищу,не ест манную кашу вообще,холодец,очень обязателен в обещаниях(но святых тут нет сужу по себе)умеет прощать ошибки,друзей настоящих не имеет(что бы в огонь и воду),комп знает по долгу службы в компании или обьединении типа Воркутауголь.Амбициозен в меру,осознавая что выше гендиректора всё равно не будешь.Интелект в норме,из недостатков слишком требователен к окружаущим(не понимающим разницы между ROM и RAM памятью).
 
человек чуть выше среднего роста
Средний рост.
среднего телосложения
Да. С августа забросил атлетзал. С прошлого понедельника возобновил занятия. К лету буду в форме.
Всегда хотел, но нет.
арабские черты лица,не носит очки(хотя может и пора)
Нет, не арабские. А что значит про очки "хотя может и пора"? Я на первый взгляд кажусь человеком, который день и ночь проводит с компьютером? Вовсе нет. Я за ним сижу не особо много. Других забор хватает. А на выходных два дня "прогулял" вообще. Посты за ночь не беру во внимание.
предпочитает не жирную пищу,не ест манную кашу вообще,холодец
Манную кашу люблю очень. Не нужно разогеравить, да и просто вкусно. Холодец люблю только по тому, рецепту, по которому делает мама и подружка.
очень обязателен в обещаниях
Гы. Ну не всегда.
умеет прощать ошибки
Да запросто.
друзей настоящих не имеет(что бы в огонь и воду)
Не буду хвалиться, но таковы есть. И таких достаточно. Если скажу, кто я - сразу все поймете. Напомню, что новый год отметил в компании примерно 50-ти человек. Это не рабочий коллектив, не таксисты - это всего лишь мои друзья.
комп знает по долгу службы в компании или обьединении типа Воркутауголь
Первый опыт администрирования - во время перехода из 10-го в 11-класс. Летом работал в компьютерном клубе. По началу, когда приходил - мне сторож двери не открывал: кричал - закрыто еще. Он думал, что я играть пришел. А так - самоучка.
Амбициозен в меру,осознавая что выше гендиректора всё равно не будешь
Не буду. Два месяца назад замыслил открыть ЧП. Медленно, но уверенно иду к этой цели.
Интелект в норме
Ничего не скажу. Не мне судить.
из недостатков слишком требователен к окружаущим
Совсем нет, нет и еще раз нет. Вообще не требователен. Всегда и всем все постараюсь объяснить как можно проще.
Exterrior, впечатление, как буд-то вы писали все, что приходит в голову. Впрочем, такого описания еще никто не давал. Спасибо!!! На самом деле, если Вы узнаете меня, Вы немножко будете удивленны.

Added 01.13.2009 23:01:48:
Хочу развеять все мысли насчет того, что я дни и ночи провожу за компьютером. Нет, совсем нет. На самом деле, я очень активный человек. На выходных у меня было мало сообщений, так как были "маленькие гастроли". С друзьями объездили четыре города. То, что я часто в списке пользователей он-лайн так же не означает, что я всегда там. Зачастую я открою форум, отвечу на последние темы, сверну Оперу и занимаюсь уборкой дома ну всем подобным. Я активно хочу на теннис, на бильярд. Летом катался на велосипедах. С другом просто так проехали 120 км. Начинал заниматься паркуром. Потом личная жизнь - и уже не до паркура. Изучаю рукопашный, читаю ниндзюцу. Люблю метать ножи. Вчера "увлекся" катанием на коньках. Теперь знаю, где буду пропадать. С феврался возобнавляю тренировки в атлетзале. Развеял сомнения? И это еще далеко не весь список, чем я увлекаюсь и занимаюсь.
 
Конечно я не всевидящий,но мне и не пытаться угадать всё.Просто ошибка состоит в неправильно выстроеной цепочке,извини что не так.Точнее я не с того начал,вот и построил.
 
Iljeben написал(а):
В дополнение к портрету Denesisa:... занимается спортом скорее всего силовыми видами (бокс, борьба, качалки и.т.п.?). Вот.
А я был прав, насчет силовых видов. Я сам занимался боксом. Достиг определенных успехов. Так что не надо думать, что все скажем так "компьютершики" (лично для меня, это звучит как оскорбление "компьютершик") очкарики и рохли.

Насчет паркура, как вы думаете что для этого нужно (кроме многоэтажок), я сам не прочь занятся этим. Характер у меня упаси боже, с этим все порядок. Да и с физикой не хромает. Может подскажете базовые упражнения?
 
Назад
Сверху