- Регистрация
- 7 Янв 2008
- Сообщения
- 39,736
- Реакции
- 1,162
- Баллы
- 113
Дума восстановление с диска хочет сделать.Тогда смысл этого обновления?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Дума восстановление с диска хочет сделать.Тогда смысл этого обновления?
я этому не удивляюсь.Вы хотите нам сказать, что на одном диске все редакции и обе разрядности, и ЭТО лицензионный диск?
Учитывая еще и это заявление:Диск с OEM версией,распространяемой DNC с новыми ПК
могу сказать только одно: я бы на это взглянул.Имеется код лицензии,с которым я зарегинился в майкрософт.
В таких случаях нужно делать восстановление системы, может по этому и не работает, что файлов не хватает???После проверки Dr.Web CureIt.были удалены некоторые заражённые (системные?) файлы,файлы библиотек Не зная,насколько они выжны для системы,я решил обновить Windows с установочного диска.
восстановление с диска не должно влиять на отсутствие каких либо файлов, а тс так и делает, то есть восстанавливает с диска, но ос отвечает ему что битность не та.В таких случаях нужно делать восстановление системы, может по этому и не работает, что файлов не хватает???
Учитывая еще и это заявление:
могу сказать только одно: я бы на это взглянул.
Фото можете выложить?
(Часть кода лицензии можете замазать в редакторе.)