Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Перепрошить чип на картрижде или вправить мозг принтеру.
вернее не абзац, а часть текста: в начале текста на бумаге примерно шириной 3см полоса с еле различимым текстом. затем около 5см хорошо напечатанный текст и так чередуется до конца документаприветствую всех. Проблему решил, и печатает и сканирует. Но текст печатается с пропусками, т.е. в начале документа первый абзац печатается, второй пропускается, третий печатается и т.д. Заправка полная, картридж разобрал, почистил где возможно. Собрал, запустил и результат тот же
Ну раз сканирует, скан приложите.и печатает и сканирует...
Ну раз сканирует, скан приложите.
вот изображение, отсканированное на компьютер
Извините, но разрешите не согласиться с ВамиВообще картриджи 101 и 111 у самсунга - редкостная гадость.
Чем прямое лезвие лучше уголка? Погнуть проще?Но конструктивно 101 серия чище. (прямое дозлезвие, короб отработки)
Оригинал - он и сейчас для старых моделей нормального качества.Я же говорил не про 10и годовалые оригинальные картриджи, а про новодел.
Сейчас, пластик что на 1210, что 1710, что 4200 идет тоньше бумаги, на которой они печатают. Так что они ни чем не отличаются от 101 серии.