pofig13
КавалерОрденаФлуда
- Регистрация
- 22 Авг 2010
- Сообщения
- 20,408
- Реакции
- 212
- Баллы
- 63
мы мутанты такие ))А то мне становится страшно.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
мы мутанты такие ))А то мне становится страшно.
Однозначно! Для меня лучший вариант - большая плоская кенгурушка через плечо, типа патронной ленты, причем карманами к груди. Вынужден. Много путешествую, особенно летом, когда сезонное жулье и попрошайки (а это почти одно и то же) наводняют людные места. Однажды попался им и я, и это был дорогой урок.То есть, кому что нравится.
мы дадим или додим тебе парабеллум ..
вот молодец), уговорил , возьмем тебя в самолёты играть ...стрелком на заднюю турель )))Si vis pacem, para bellum.
сам выбереш ), у мну на Ме264 , 4ре места на туреляхПредпочитаю спереду )))
В хрониках Риддика тоже много мест было.сам выбереш ), у мну на Ме264 , 4ре места на турелях
Андрюх, тебя в риддики не возьмут )))хрониках Риддика тоже много мест было.
Здравствуйте!
Небольшая сумка на пояс. И так как осталась немного кожи, получилась фляга.
Кожу брал самую дешевую, но по факту пришла кожа не плохого качества. На браслеты пускать стало жалко. Спасибо за просмотр! Всем удачи и здоровья!
С уважением. Владимир. Fin-x
Это во первых глушит на корню во вторых и в третьих.Зато выгода тройная — во-первых, это будет способствовать росту популяции краснокнижного животного
Вовсе нет! Эта любимая тема "зелёных", дескать нужно запретить забивать скот на мясо, запретить ношение натурального меха, натуральной кожи и т.п. Если это запретить, то селекцией и разведением никто заниматься не будет, в итоге получим обратный эффект. Заводчик, получающий выгоду от разведения какого-либо вида животных, заинтересован в сохранении и росте популяции. Сопровождать вооружённой охраной оставшихся в природе особей носорогов — путь в никуда. Одомашнивание носорога — вот шанс спасти этот вид животных!Это во первых глушит на корню во вторых и в третьих.
Кто позволит забивать краснокнижника на мясо да кошельки?Придется потихому.
Это если дикого. Браконьерство это называется. А если заняться одомашниванием и разведением, носорог перестанет быть краснокнижным.Кто позволит забивать краснокнижника на мясо да кошельки?Придется потихому.
Как минимум лет 15 сайгаки в Калмыкии разводят на фермах, что бы увеличить их количество и избежать полное их исчезновение, но они до сих пор в красной книге...Это если дикого. Браконьерство это называется. А если заняться одомашниванием и разведением, носорог перестанет быть краснокнижным.
Полагаю, что разведением сайгаков занимаются в основном энтузиасты, да и то на дотации из бюджета. Чем ценнее сайгак, в плане получения выгоды для заводчика, по сравнению с тем же крупным рогаты скотом? Ничем, наверное. Вот и получается разведение ради разведения.Как минимум лет 15 сайгаки в Калмыкии разводят на фермах, что бы увеличить их количество и избежать полное их исчезновение, но они до сих пор в красной книге...
Рога! В эту зиму свежий череп с рогами в Казахстане стоил от 350 до 500 $. В Китае этот же череп уходил за 4 000 - 5 000 $.Чем ценнее сайгак, в плане получения выгоды для заводчика, по сравнению с тем же крупным рогаты скотом?
Есть люди, которые за счет них разбогатели....Рога!
Была мысль об этом варианте, рога либо на сувенир, либо на лекарство с неясными лечебными свойствами. Видимо плохо реализуется товар, иначе бы число заводчиков, как и число сайгаков, росло бы стремительно, чего не происходит в действительности.Рога! В эту зиму свежий череп с рогами в Казахстане стоил от 350 до 500 $.
Сейчас дефицита в нём никакого нет, да и для получения за горными козлами гоняться не нужно, этот препарат выделяют из семенников крупного рогатого скота.он в Питер возил рога какого- то горного козла из которых делали дефицитное лекарство Ледаза.
Афродизиак. Так считается в Китае.рога либо на сувенир, либо на лекарство с неясными лечебными свойствами.
Реализуется великолепно, иначе за 2 рожка по 20 см. перекупщики не платили бы по 500$ и не было бы столь стремительного падения популяции, которая в начале 1990-х годов в Казахстане составляла около 1 млн голов, однако спустя 10 лет, количество животных сократилось почти до 20 тысяч[Видимо плохо реализуется
Сайгаки не одомашниваются.число заводчиков, как и число сайгаков, росло бы стремительно, чего не происходит в действительности.
Я понимаю, что они не будут кушать Китикет, ходить в лоток, и спать на коврике у двери, но если имеются фермы по разведениюСайгаки не одомашниваются.
, значит и само разведение не лишено смысла, тем более при такой стоимости рогов.Как минимум лет 15 сайгаки в Калмыкии разводят на фермах