Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
тебе просто не видно куда пхать флешку???? мда.... просто включи в комнате свет или вставь в УСБ диоды. чего такого сложного?Светодиодики нужны чтобы подсветить щель
об что ты горячий раяльник чесал чтоб статика появилась....?А вот статикой, с жала паяльника
мдя... а я берусь за комп и за батарею рукой одновремено.....Корпус компа тоже кстати под напряжением в 110 воль
мдя... а я берусь за комп и за батарею рукой одновремено.....
аминь не аминь но я жыв(цой жыв))) надо писть не аминь а АдмиНьАминь!
возтми кусок орг стекла и 1 светик-самоцветик.Щель на флешке,чтобы светилась синим,та что вдоль
аминь не аминь но я жыв(цой жыв))) надо писть не аминь а АдмиНь
Кроме напряжения существует ещё и ток. А статика отличается тем, что ток там не большой. Заряд ели чувствуется телом, но для необратимого пробоя тонкого диэлектрика его достаточно.аминь не аминь но я жыв(цой жыв))) надо писть не аминь а АдмиНь
Я так и сделал из СD диска , новая флешка немного отличатся платой (в лучшую сторону),а 1 светодиода всё равно не хватит.возтми кусок орг стекла и 1 светик-самоцветик.
Сопротивление кожи очень большое его такой фигнёй не возьмёшь))мдя... а я берусь за комп и за батарею рукой одновремено.....
а собачей.... то и вобще стремится к 0Сопротивление кожи очень большое