Тороидальный трансформатор

ПС Стоит ли разрезать проволоку на отрезки метров по 25 и соединять их во время намотки,
Да, пропаивая скрутку на внешней стороне и изолируя лакотканью.Удачи.
 
Я положил 1 новый слой по всей плоскости и 2\1 полоски на внутренних внешних углах соответственно. Думаю довести до 3х на каждом завтра.

ПС Стоит ли разрезать проволоку на отрезки метров по 25 и соединять их во время намотки, 100м проволоки намотать на рыбацкую чтуку нереал. ?

я мотаю челноком длиной 1м,наматываем весть провод на него и дальше дело техники:)
 
Господа сделал. Не гудит, не КЗшит, не магнитит внутри, но полностью прозванивается, сопротивление выдает 3.2 ОМ.

В чем проблема ?
 
Почему он не гудит, но почему...
 
ПС, обмотка пока только одна.
 
а торы и не гудят если плотничком намотаны
 
Прошу модера почистить тему, оставив что то вроде FAQ всетаки форум же, не для себя одних стараемся. Тк некоторые личности изьявили желание наблюдать процес полностью, скоро будут фото.

На словах примерно так. Вытравил выпрямитель усилителя и вентиляторов,вытравил плату самого усилителя, добавил обмотку 8.5 В. Сделал выпрямитель, спалил диодный мост на нем =) Сегодня буду лудить и паять сам усилитель, диодный мост уже в пути будет в течении пары дней.
 
Назад
Сверху