- Регистрация
- 13 Июн 2011
- Сообщения
- 270
- Реакции
- 3
- Баллы
- 0
fox40 круто у тебя получилось .. а по какой схеме делал цветомузыку, если не секрет????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
блиин, как то не заметил. эмиттер должен идти на массунет ли здесь ошибки, по-моему на массу должен идти эмиттер 3102 (желтым цветом помечено)
Это не моё, я просто помог товарищу ссылку выложить))fox40 круто у тебя получилось .. а по какой схеме делал цветомузыку, если не секрет????
Усилитель ... С выхода телефона, МР3-плеера, компьютера не хватит мощности для нормальной раскачки этой цветомузыки. Еще лучше усилитель-компрессор, меньше зависимость от величины сигнала (громкости). Светодиоды любые 1-3Вт, лучше 1Вт ...Скажите пожалуйста,для чего нужен усилитель и какие светодиоды использовать?
R led, это буферный резистор для светодиодов, для уменьшения рабочего тока, его можно высчитать по калькулятору ... Расчёт резистора для светодиода ... Если использовать светодиодную ленту они не нужны, они есть на ленте ...И еще что такое идет после светодиодов с подписью L red на схеме?
А может быть такая цветомузыка, как в первом посте безпроводная? И сколько она стоит?
Не проще ли сделать микрофон-усилитель-компрессор, вообще не будешь зависеть ...Может!))
Только делать её сложновато будет.
Нужно сделать, помимо самой цветомузыки, генератор на каждый канал с катушками и катушки для приёма сигнала. И то "беспроводная" в этом методе это 1-2 метра от силы
Нет, нет, нет и нет. Воспользуйся поиском на форуме.Только делать её сложновато будет.
Нужно сделать, помимо самой цветомузыки, генератор на каждый канал с катушками и катушки для приёма сигнала. И то "беспроводная" в этом методе это 1-2 метра от силы
Нет нельзя! Можно заменить например на TL072 ИЛИ TL074, это операционные усилители свнутренней корекцией ...Может кто нибудь подскажет,можно заменить К157УД2 на К157УЛ1А на усилителе?
Лучше пленку, все таки звуковая сторона, а не питание ...какие кондексаторы надо поставить до 1 мкф,пленочные или керамические?