Kyzmich555
Ученик
- Регистрация
- 24 Янв 2021
- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Изменения тестором: DT-337. Синий-белый 17,9кОм.Синий-желтый 21,8кОм. Бел.-Желт. 39,8кОм.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Есть ли напряжение на выходе. Сколько проводов из него выходит и какого они цвета.Блок питания есть
Что происходит при попытке подать напряжение? Коротит, греется, нет цепи и ток не идет?запустить электродвигатель не получается
Красиво сделал! ))такую забобахал,
Дядь Федь, это дома, или всеже на работе? Ну очень ответственно выглядит!Я себе такую забобахал
Фёдор, а ты в России живёшь? Вопрос не праздный, он основан на моём личном опыте. Меня, таки, с техэтажа выжила председательша ТСЖ. Технический этаж- это 10-й этаж над моей квартирой, а в подвалах у нас так мокро, что все паяльники заржавеют.в подвале нашего многоквартирного дома
Кстати, и у меня такая же история (только я на 7-ом этаже живу).Технический этаж- это 10-й этаж над моей квартирой, а в подвалах у нас так мокро,