• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Verifying DMI Pool Data

homo_novu5

Ученик
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
verifying DMI Pool Data....

- эдектричество отключалось,

и после этого
дальше этой фразы ничего не выдает

- чего теперь, заново переустановить?

Или как это исправить?

(ОС: Windows XP Prof.Ed. Service Pack 2)
 
BIOS перешить
ВАриант - обнулить биос
 
Мать скорей всего убита, но попробуй перепрошить БИОС, может поможет...
 
еще кондеры поменять возли южного моста
 
Активация Виндовс

Вот такое счастье подвалило. Почти на всех машинах предприятия начало появляться сообщение о том, что моя версия не активирована. При чем даже на тех машинах у которых нет доступа к интернету. Я думаю что это вирус. На одной из машин чудом получилось вылечить. На остальных не получается. У меня стоит Нод. Сейчас пробую проверить CureIt от Dr.Web и еще чем нибудь. Если кто-то встречался с таким и имеет опыт в борьбе против этого зла жду советов.
 
gryphus,
Было бы здорово увидеть снимок этого сообщения об активации. Если они различные то хотя бы 2 снимка
 
Было бы здорово увидеть снимок этого сообщения об активации
Совершенно обычное сообщение. Никаких СМС не просит. ничего.Просто при загрузке говорит что вашу копию надо активировать. И срок указываеться до какой даты это надо сделать. А если промазал то гаплык. Не пускает. Вообщем симптомы те же что и если бы я нахватался от Microsoft проверку наподлинность. Однако не может же такого быть что бы все компы вдруг начали так себя вести. А снимок делать не охота. Бегать туда- сюда. Ведь обычный же.
 
gryphus, Ну если не охота ... Тогда бегайте - активируйте :) Постфактум.
 
gryphus, Ну если не охота ... Тогда бегайте - активируйте :) Постфактум.

При чем здесь бегайте активируйте? Вы что ни разу этого окна не видели. При запуске системы показывает учетные записи пользователя и все.
Набираешь пароль пишет что надо активировать Винду.
И каким образом Вам сделать скриншот???
 
Да я уже ничего у вас не прошу. Я просто констатировал факт того что вам придеться проводить активацию. Ведь она требуется так ведь?
 
убевать нод надо! нод блокератор :) ставь Dr web ili kis , еще попробуй убрать сеть выдернув шнур и загрузится, должен попасть в систему, а там дальше увидешь CureIT
 
Ведь она требуется так ведь?
Да требуется, только не выполняется. Впрочем толку от Вас мало Эксперт. Вместо того что бы советы давать Вы грузите меня непонятно какой работой да и еще настроение портите и без того испоченное.
deejayyug, дело говорит. вот и проверим сейчас.
 
Да требуется, только не выполняется.
так и напишите что не выполняется. чем вообще решаете эту проблему? только точно укажите, а то из вас клещами тянешь подробности а вы еще и обижаетесь на это. :) Расслабьтесь.

ЗЫ LiveCD есть под рукой?
 
LiveCD есть под рукой?
Именно при помощи LiveCD и решаем. Только вот пока только решаем и решаем, а толку нет. Сечас CureIt ищет. Вроде что-то отыскал. Как дойдет до конца проверка отпишусь.
И не гневайтесь на мое грубиянство. Нервы знаете ли на пределе. Уже даже заявки пошли на то что пропала какая то важная инфо. Так что мне здесь радоваться не приходится.
 
Назад
Сверху