- Регистрация
- 17 Июл 2007
- Сообщения
- 875
- Реакции
- 23
- Баллы
- 0
Подкопи денег и купи неонку 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Когда неоновый свет попадает на белую ткань, в темноте она меняет цвет с белого на синий..![]()
а скок она стоит и где ее купить?
я бы посоветовал с начала учебник по физике....![]()
Ты купил Светодиоды по 3,5 Вольта,и тебе их надо запитать от блока питания.Последовательно соединив 4 штуки к 12 вольтам, либо к каждому паять сопротивление в районе 75 Ом и к 5 ВольтамПривет всем еще разя сходил купил светодиоды 3,5 ват подскажите что нужно мне к ним купить чтобы они заработали от сети?
Так тебе в комп нужна подсветка, или гирлянда для елки? Каков смысл этих телодвижений? брать 220 от сети, понижать, выпрямлять, и запихивать в комп? А в компе уже и так есть 5 и 12 вольт постоянного тока, только втыкай...да держал!Но я хочу подключить от сети а не от компа![]()