• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Выбор МФУ

Andrey_D

Ученик
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Выбор МФУ

Уважаемые участники форума подскажите пожалуйста какой МФУ лучше всего выбрать для печать фото и т.д. Стал у меня вопрос между Canon Pixma MP 630 и Epson Stylus Photo R390 .... Что лучше в работе и по качеству ???
 
я себе взял HP C7283, чуть дороже, но дуплекс, лоток для автоподачи и сетевые интерфейсы вещь удобная
 
Вообще Kyocera неплохие принтеры и МФУ. Надежные, расход небольшой. Я бы советовал эти МФУ рассмотреть.
 
керосинки лучшие в лазерной ч\б печати со своим керамическим тонером, а тут вопрос о цветнике
 
На мой взгляд лкчше Canon. Epson расходуют много краски, а Cаnon более экономичны. У меня у самого Canon Pixma MP520 вот уже год немогу нарадоваться от покупки.
 
а у меня Epson Stylus Photo R390... отличная вещь, отличное качество... действительно порой расходует чуть больше краски, особенно в улучшенном качестве, но если печатать для дома, то вполне хорошо, потому что на нормальном качестве краска сильно не утекает... но если хотите получить полную отдачу за меньшие средства - ставьте СНПЧ и забудьте о картриджах...

только один уточняющий вопрос: почему они названы МФУ?.. это ж просто фотопринтер и не больше...
 
imtec,Там сканер ещё есть
 
А сори я не так тебя понял, я про другое немножко подумал.
 
ЫТЬ

Да вот и я не знаю что делать.... У Епсонов прочитал что там 6 цветов а в Канонах 5..... У Эпсона разрешение печать 5760х1440 а у Кенона 9600х2400 причем остальные функции такие же ... Но мне хочется всетаки чтоб МФУ работала без проблем в ценовой категории они одинаково стоят и расходники в одной ценовой категории просто что лучше взять не знаю вот ??? ТУт недавно вычитал еще про одну модель епсона RX690 /// КТО юзал ...7 как она ??? подскажите
 
Назад
Сверху