• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Где взять куллер для Айс Хаммера?

  • Автор темы Автор темы Kim
  • Дата начала Дата начала

Kim

Новые
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
У меня подох вентилятор на Айс Хаммере 3775
Подскажите уважаемые, где это можно купить и как выйти из положения может, а то пришлось боксовый ставить, шумит как пылесос падлюка......
 
Такая-же трабла была :) Я повесил над ним 120мм вентиль, всё чики-поки, и тише стало. А ещё можно к медным лепесткам оребрения припаять длинные винтики, на них и прикрутить вентилятор... так и хотел сделать, но руки не дошли
 
BD Live позволит играть в фильмы

Судя по недавним новостям, Blu ray выигрывает в войне форматов. Причем не только молитвами Майкла Бэя. Однако создатели продолжают делать свой формат привлекательнее. На Consumer Electronics Show была представлена технология BD Live. Одной из её особенностей является возможность превратить любой фильм в мини-игру. Была показана версия картины Aliens vs. Predator, в которую включена программа Alien vs. Predator vs. You.

158045.jpg


Причем это не просто игровой интерфейс, мешающий вам смотреть фильм. У вас есть некое вооружение и вы набираете очки за то, что нажимаете кнопки на пульте в определенные моменты фильма (актеры на экране на это не реагируют). Стоит учесть, что это лишь первое применение BD Live и в скором времени нам могут предложить что-нибудь большее, чем “ стрельбу из пальца” по экрану и крики “ ты мертв, я тебя первый убил, умирай”.

http://techlabs.ru/news/games/21553/
 
Назад
Сверху